Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)
ФИЛЬМ

Урок на всю жизнь

Меню сайта
Форма входа

График приема
График приема родителей (законных представителей) администрацией школы:

директор:
понедельник-пятница
с 7.30 до 8.00 и
с 14.00 до 17.00

суббота
с 8.00 до 14.00;

зам. директора: понедельник-суббота
с 14.00 до 17.00
Наши координаты
Краснодарский край,

Каневской район,

станица Стародеревянковская,

улица Школьная, 49

Email - school11@kan.kubannet.ru

Тел./факс - 8-861-64-64-0-99
Обращения
По вопросам обращайтесь:

Вопросы к директору:
Баранова Ирина Николаевна
direktor_school11@mail.ru
тел. 8(86164)64098

Вопросы к психологу:
Катаева Раиса Прокопьевна
kataeva_school11@mail.ru
тел. 8(86164)64099

Вопросы к зам. директора по УВР:
Окульская Людмила Владимировна
ljudmila111262@nm.ru
тел. 8(86164)64099


Приказ "Об итогах школьного этапа всероссийской и региональной олимпиад школьников в 2017 – 2018 учебном году"

Дата
проведения
Мероприятие

Количество
принявших
участие (чел.)

Победители Призеры
2.10.2017 Кубановедение 57 Иванов Никита Александрович
Краморова Полина Анатольевна
Дорошенко Сергей Сергеевич
Кучмина Полина Сергеевна
Ханжина Ольга Александровна
Маяцкая Виктория Дмитриевна
Оськин Никита Максимович
Романенко Владислав Иванович
Целин Валерий Петрович
Дузанова Юлия Александровна
Веригина Арина Владимировна
Шульга Валерия Сергеевна
Балагаура Илья Алексеевич
Любченко Алина Николаевна
Ищенко Вячеслав Михайлович
Сторож Екатерина Сергеевна
Британ Алина Станиславовна
Михайленко Роман Русланович
Черная Мария Евгеньевна
Токарев Артем Станиславович
Емельяненко Анна Петровна
Лисина Анастасия Владимировна
Краснова Виктория Эдуардовна
Цурко Екатерина Геннадиевна
Леонов Александр Максимович
Чидлеева Виктория Евгеньевна
Елинская Анна Анатольевна
Власенко Ирина Николаевна
Тараненко Софья Викторовна
Цымбалова Валерия Валерьевна
3.10.2017 Политехническая 10 Евлоев Руслан Акрамович

-

3.10.2017 Журналистика 11 Елинская Анна Анатольевна
Тараненко Софья Викторовна

Суконка Виктория Витальевна

4.10.2017 Обществознание 58 Любченко Алина Николаевна
Британ Алина Станиславовна
Водовская Елизавета Валерьевна
Елинская Анна Анатольевна
Тараненко Софья Викторовна

Бондаренко Иван Андреевич
Баскакова Анна Александровна
Слюсаренко Елизавета Романовна
Есипенко Вероника Николаевна
Черная Мария Евгеньевна
Холоша Алла Николаевна
Сторож Екатерина Сергеевна
Силина Олеся Леонидовна
Кучмина Полина Сергеевна
Хохленок Екатерина Юрьевна
Богомолова Юлиана Александровна
Цымбалова Валерия Валерьевна
Бурменко Елена Николаевна

4.10.2017 Физическая
культура
55 Матюшин Максим Александрович
Харченко Александр Николаевич
Краснова Виктория Эдуардовна
Кирий Николай Евгеньевич
Агасиев Владислав Эфендиевич

Кривицкий Данил Сергеевич
Хмелев Дмитрий Олегович
Малич Арина Алексеевна
Кущ Валерия Игоревна
Меньщикова Елизавета Ивановна
Грицун Тимофей Александрович
Козачек Николай Николаевич
Храпин Вячеслав Витальевич
Шумило Юлиана Викторовна
Тихомирова Валерия Александровна
Анисимова Надежда Сергеевна
Комендантова Ксения Анатольевна
Бочкарь Альбина Александровна
Котенко Мария Семеновна
Ерошевич Владислав Васильевич
Бочка Виктория Александровна
Демченко Ксения Александровна
Харченко Дарья Николаевна
Белецкая Кристина Александровна
Корпачев Михаил Сергеевич
Красногаев Дмитрий Александрович
Дунаев Артем Сергеевич
Дикий Дмитрий Витальевич
Шарпило Екатерина Александровна

6.10.2017 Физика 39 Иванов Никита Александрович
Сторож Екатерина Сергеевна
Водовская Елизавета Валерьевна

Слюсаренко Елизавета Романовна
Луценко Анна Сергеевна
Любченко Алина Николаевна
Плохотникова Елизавета Алексеевна
Кучмина Полина Сергеевна

9.10.2017 Астрономия 10 -

-

9.10.2017 История 55 Луценко Дмитрий Алексеевич
Сафанюк Мария Валерьевна
Кучмина Полина Сергеевна
Ханжина Ольга Александровна

Подопригора Анастасия Вячеславовна
Маяцкая Виктория Дмитриевна
Менщикова Елизавета Ивановна
Романенко Владислав Иванович
Тараненко Софья Викторовна
Бурменко Елена Николаевна

10.10.2017 Литература 51 Подопригора Анастасия Вячеславовна
Баскакова Анна Александровна
Слюсаренко Елизавета Романовна
Сторож Екатерина Сергеевна
Леонов Александр Максимович
Суконка Виктория Витальевна
Тараненко Софья Викторовна

Бондаренко Иван Андреевич
Сафанюк Мария Валерьевна
Любченко Алина Николаевна
Краморова Полина Анатольевна
Емельяненко Анна Петровна
Воробьева Алина Владимировна
Горлова Полина Николаевна
Ханжина Ольга Александровна

10.10.2017 Химия 13 Гопкало Павел Сергеевич

Водовская Елизавета Валерьевна
Ватов Михаил Михайлович

11.10.2017 Экология    

 

11.10.2017 Русский язык 82 Ханжин Сергей Александрович
Чёрная Ирина Александровна
Подопригора Анастасия Вячеславовна

Егоров Егор Леонидович
Прокопенко Елизавета Сергеевна
Шалагина Лика Антоновна
Бондаренко Сергей Романович
Наумова Полина Анатольевна
Тяглов Артём Русланович
Пелих Владислав Андреевич
Гармаш Дарья Витальевна
Бабенчик Вероника Геннадиевна

12.10.2017 Английский язык 47 Коваленко Максим Эдуардович
Британ Алина Станиславовна

Бондаренко Иван Андреевич
Сторож Екатерина Сергеевна
Чёрная Мария Евгеньевна
Суконка Виктория Витальевна
Лобанова Ангелина Алексеевна

13.10.2017 Математика 86 Костерев Кирилл Александрович
Смирнов Роман Евгеньевич
Слюсаренко Елизавета Романовна
Любченко Алина Николаевна
Сторож Екатерина Сергеевна
Водовская Елизавета Андреевна 

Егоров Егор Леонидович
Ханжин Сергей Александрович
Редька Илья Алексеевич
Чёрная Ирина Александровна
Грниши Олег Александрович
Котенко Мария Семеновна
Луценко Анна Сергеевна
Ищенко Вячеслав Михайлович

16.10.2017 География 47  Иванов Никита Александрович
Алефиренко Юлия Андреевна
Агасиев Владислав Эфендиевич

Ищенко Вячеслав Михайлович
Котенко Мария Семеновна
Темирханов Алихан Демирбекович
Британ Алина Станиславовна
Коваленко Кирилла Александрович
Дорошенко Сергей Сергеевич
Воробьева Алина Владимировна
Леонов Александр Максимович
Водовская Елизавета Валерьевна
Кучмина Полина Сергеевна
Богомолова Юлиана Александровна
Кирий Николай Евгеньевич
Никитенко Сергей Сергеевич
Гопкало Павел Сергеевич
Евлоев Руслан Акрамович

19.10.2017 Экономика 28 Кучмина Полина Сергеевна
Цымбалова Валерия Валерьевна
Балагура Илья Алексеевич
Михайленко Роман Русланович
Чидлеева Виктория Евгеньевна
Лазаренко Никита Сергеевич
Мордовина Алина Михайловна
Горбачук Виктория Сергеевна
Ханжина Ольга Александровна
Касап Евгений Александрович
19.10.2017 Информатика 42 Владимиров Алексей Александрович
Сторож Екатерина Сергеевна
Аитов Антон Владимирович
Дорошенко Сергей Сергеевич
Водовская Елизавета Валерьевна
Леонов Александр Максимович
20.10.2017 Право 28 Суконка Виктория Витальевна
Цымбалова Валерия Валерьевна
Коваленко Александра Александровна
Елинская Анна Анатольевна
Тараненко Софья Викторовна
20.10.2017 Технология 10   Комендантова Ксения Анатольевна
23.10.2017 Биология 47 Целин Валерий Петрович
Иванов Никита Александрович
Емельяненко Анна Петровна
Гопкало Павел Сергеевич
Бондаренко Иван Андреевич
Баскакова Анна Александровна
Грицун Тимофей Александрович
Шульга Валерия Сергеевна
Искам Никита Сергеевич
Ищенко Вячеслав Михайлович
Дорошенко Сергей Сергеевич
Черная Мария Евгеньевна
Воробьева Алина Владимировна
Аитов Антон Владимирович
Водовская Елизавета Валерьевна
Алефиренко Юлия Андреевна
Горбачук Виктория Сергеевна
Дукмасова Дарья Сергеевна
Азизова Сабрина Зауровна
Евлоев Руслан Акрамович
Цымбалова Валерия Валерьевна
23.10.2017 ОБЖ 34 Корпачев Михаил Сергеевич
Агасиев Владислав Эфендиевич
Дунаев Артем Сергеевич
Литвинов Евгений Николаевич
Возьянов Даниил Генадьевич
Харченко Александр Николаевич
Мишура Александр Игоревич 
Ивахнов Александр Александрович
Алексеенко Дмитрий Эдуардович
Кирий Николай Евгеньевич
Красногаев Дмитрий Александрович
Дикий Дмитрий Витальевич 
Шарпило Екатерина Александровна
24.10.2017 МХК 36 Британ  Алина Станиславовна
Водовская Елизавета Валерьевна
Комендантова Ксения Анатольевна
Бондаренко Иван Андреевич
Тихомирова Валерия Александровна
Иванов Никита Александрович
Веригина Арина Владимировна
Силина Олеся Леонидовна
Кучмина Полина Сергеевна
Никитенко Максим Сергеевич
Алефиренко Юлия Андреевна
Цымбалова Валерия Валерьевна
Агасиев Владислав Эфендиевич
Ханжина Ольга Александровна
Евлоев Руслан Акрамович
Тараненко Софья Викторовна
Памятки выпускнику
Памятки
75 лет
Конкурс Вернадского
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Правда о войне
Антинарко
Горячая линия
Телефон горячей линии
заместителя главы
муниципального образования
Каневской район
по социальным вопросам
Ищенко Ирины
Владимировны:
8 952 813 61 74
Осторожно! Грипп!
Памятка по профилактике и лечению гриппа
Вакцинация
Евгений Филиппов о гриппе
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки
  • Районный информационно-методический центр
  • МБОУ ДЮСШ "Олимпиец"
  • Управление образованием Каневского района
  • Министерство образования и науки Краснодарского края
  • ЦОКО
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации
  • Эврика
  • Минобрнауки Российской Федерации
  • ИРО
  • ФИПИ
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
  • Сетевой город
  • Решу ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0