Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)
ФИЛЬМ

Урок на всю жизнь

Меню сайта
Форма входа

График приема
График приема родителей (законных представителей) администрацией школы:

директор:
понедельник-пятница
с 7.30 до 8.00 и
с 14.00 до 17.00

суббота
с 8.00 до 14.00;

зам. директора: понедельник-суббота
с 14.00 до 17.00
Наши координаты
Краснодарский край,

Каневской район,

станица Стародеревянковская,

улица Школьная, 49

Email - school11@kan.kubannet.ru

Тел./факс - 8-861-64-64-0-99
Обращения
По вопросам обращайтесь:

Вопросы к директору:
Баранова Ирина Николаевна
direktor_school11@mail.ru
тел. 8(86164)64098

Вопросы к психологу:
Катаева Раиса Прокопьевна
kataeva_school11@mail.ru
тел. 8(86164)64099

Вопросы к зам. директора по УВР:
Окульская Людмила Владимировна
ljudmila111262@nm.ru
тел. 8(86164)64099


Результативность в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников учащихся нашей школы

Олимпиада ФИО Результат
Политехническая Водовская Елизавета Валерьевна Призер
Физика Водовская Елизавета Валерьевна Призер

Приказ "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018 – 2019 учебном году"

23 октября    завершился школьный тур  всероссийских и региональных олимпиад школьников. В этом году в школьном туре  приняли участие 162 учащихся нашей школы.  94 школьника стали победителями и призерами.

Поздравляем победителей и призеров  школьного этапа олимпиад! Желаем дальнейших успехов  в муниципальном туре олимпиад, на которые уже приглашены учащиеся по  химии, искусству (МХК), математике,

физической культуре, физике, обществознанию, информатике и ИКТ, английскому языку, экологии, праву, истории,  географии, астрономии, немецкому языку, экономике, литературе, технологии, русскому языку  (списки на стенде)

Мир просвещения тем удивителен,
Что ничего не узнать наперед:
Кто-то добился и стал победителем,
Чей-то лишь завтра настанет черед.
Знаем, удача не всем улыбается,
Есть лишь один в этой жизни гарант:
Не продается и не покупается
Доброе имя, любовь и талант!

В муниципальном туре  политехнической олимпиады призером стала Водовская Елизавета.  Поздравляем! С твоим умом, трудолюбием, стремлением, упорством и желанием победить ты достигла больших высот. Верим в тебя и желаем дальнейших побед!

Приказ о результатах школьного этапа олимпиад

Дата
проведения
Мероприятие

Количество
принявших
участие (чел.)

Победители Призеры
01.10.2018 г. Математика 69 Егоров Егор Леонидович
Хмелёв Дмитрий Олегович
Бондаренко Иван Андреевич
Литвинов Евгений Николаевич
Сторож Екатерина Сергеевна

Прокопенко Елизавета Сергеевна
Шалагина Лика Антоновна
Бородин Иван Николаевич
Бренсон Алексей Владимирович
Погосьян Владислав Николаевич
Комендантова Ксения Анатольевна
Иванов Никита Александрович
Луценко Анна Сергеевна
Ищенко Вячеслав Михайлович
Коваленко Кирилл Александрович

02.10.2018 г. Кубановедение 26 Алексеев Илья Константинович
Коваленко Максим Эдуардович
Есипенко Вероника Александровна
Британ    Алина Станиславовна
Шкурный  Павел Андреевич
Мушурова Ирина Александровна
Власенко Ирина Николаевна
Водовская Елизавета Валерьевна
Воробьева Алина Владимировна
Веригина Арина Владимировна
02.10.2018 г. Политехническая 4 Водовская Елизавета Валерьевна  
04.10.2018 г. Обществознание 57 Елинская Анна Анатольевна
Водовская Елизавета Валерьевна
Котенко Мария Семеновна
Целин Валерий Петрович
Богомолова Юлиана Александровна
Чернега Евгения Андреевна
Кучмина Полина Сергеевна
Черкашина Татьяна Олеговна
Сторож Екатерина Сергеевна
Дорошенко Сергей Сергеевич
Британ Алина Станиславовна
Есипенко Вероника Александровн
Слюсаренко Елизавета Романовна
Иванов Никита Александров
Ищенко Вячеслав Михайлович
Бондаренко Иван Андреевич
Грицун Тимофей Александрович
Квадратов Никита Витальевич
Тараненко Екатерина Александровна
Луценко Дмитрий Алексеевич
06.10.2018 г. Физическая культура 31 Павленко Оксана Петровна
Малич Арина Алексеевна
Смирнов Роман Евгеньевич
Алексеев Илья Анатольевич
Комендантова Ксения Анатольевна
Кривицкий Данил Сергеевич
Шульга Валерия Сергеевна
Искам Никита Сергеевич
Ищенко Вячеслав Михайлович
Фунтов Александр Алексеевич
Бочка Виктория Александровна
Корпачев Михаил Сергеевич
Мишура Александр Игоревич
Баскакова Анна Александровна
Дударь Вадим Владимирович
Харченко Александр Николаевич
08.10.2018 г. Физика 32 Ищенко Вячеслав Михайлович Иванов Никита Александрович
Аитов Антон Владимирович
09.10.2018 г. Астраномия 1    
09.10.2018 г. История 39 Черная Мария Евгеньевна Леонов Александр Максимович
Британ Алина Станиславовна
Ищенко Вячеслав Михайлович
Шульга Валерия Сергеевна
Целин Валерий Петрович
Романенко Владислав Иванович
Высоцкая Анастасия Сергеевна
Луценко Дмитрий Алексеевич
Пелих Владислав Андреевич
10.10.2018 г. Литература 53 Подопригора Анастасия Вячеславовна
Комендантова Ксения Анатольевна
Слюсаренко Елизавета Романовна
Британ Алина Станиславовна
Силина Виктория Леонидовна
Елинская Анна Анатольевна
Кочкуров Дмитрий Васильевич
Бабенчик Вероника Геннадьевна
Дузанова Юлия Александровна
Коваленко Максим Эдуардович
Романенко Владислав Иванович
Любченко Алина Николаевна
Шульга Валерия Сергеевна
Котенко Мария Семеновна
Сторож Екатерина Сергеевна
Темирханов Алихан Демирбекович
Чидлеева Виктория Евгеньевна
Алефиренко Юлия Андреевна
Владимирова Ксения Александровна
Суконка Виктория Витальевна
11.10.2018 г. Химия 17 Черная Мария Евгеньевна
Кучмина Полина Сергеевна
Любченко Алина Николаевна
Ищенко Вячеслав Михайлович
Владимирова Ксения Александровна
12.10.2018 г. Английский язык 18 Алексеенко  Дмитрий Эдуардович
Сторож Екатерина Сергеевна
Хмелёв Дмитрий Олегович
Кривицкий Даниил Александрович
Суконка Виктория Витальевна
Британ Алина Станиславовна
Ищенко Вячеслав Михайлович
Слюсаренко Елизавета Романовна
Дорошенко Даниил Александрович
Окульский Владислав Янович
12.10.2018 г. Экология 44 Елинская Анна Анатольевна
Водовская Елизавета Валерьевна
Кучмина Полина Сергеевна
Черная Мария Евгеньевна
Иванов Никита Александрович
Романенко Владислав Иванович
Богомолова Юлиана Александровна
Шульжик Максим Витальевич
Краморова Полина Анатольевна
Темирханов Алихан Демирбекович
Коваленко Кирилл Александрович
Емельяненко Анна Петровна
Лисина Анастасия Владимировна
Еременко Валерия Алексеевна
Шульга Валерия Сергеевна
Искам Никита Сергеевич
Веригина Арина Владимировна
Комендантова Ксения Анатольевна
Целин Валерий Петрович
Бондаренко Иван Андреевич
Грицун Тимофей Александрович
Тихомирова Валерия Александровна
Сафанюк Мария Валерьевна
15.10.2018 г. Русский язык 75 Бондаренко Сергей Романович
Черная Ирина Александровна
Романенко Владислав Иванович
Любченко Алина Николаевна
Сторож Екатерина Сергеевна
Силина Виктория Леонидовна
Елинская Анна Анатольевна
Сафанюк Александра Валерьевна
Егоров Егор Леонидович
Прокопенко Елизавета Сергеевна
Шиян Екатерина Александровна
Никулов Александр Викторович
Семенов Дмитрий Фёдорович
Кочкуров Дмитрий Васильевич
Смирнов Роман Евгеньевич
Веременко Вадим Евгеньевич
Комендантова Ксения Анатольевна
Бондаренко Иван Андреевич
Цурко Петр Геннадиевич
Сафанюк Мария Валерьевна
ГрицунТимофей Александрович
Дузанова Юлия Александровна
Серченко Юлия Олеговна
Баскакова Анна Александровна
Слюсаренко Елизавета Романовна
Луценко Анна Сергеевна
Плохотникова Елизавета Алексеевна
Силина Олеся Леонидовна
Харченко Дарья Николаевна
Богданов Руслан Алексеевич
Краморова Полина Анатольевна
Лисина Анастасия Владимировна
Кучмина Полина Сергеевна
Горлова Полина Николаевна
Алефиренко Юлия Андреевна
Корпачев Михаил Сергеевич
Суконка Виктория Витальевна
16.10.2018 г. География 45 Цурко Павел Геннадьевич
Коваленко Максим Эдуардович
Котенко Мария Семеновна
Жанкеев Егор Максимович
Черкашина Татьяна Олеговна
Алефиренко Юлия Андреевна
Погосьян Владислав Николаевич
Подопригора Анастасия Вячеславовна
Высоцкая Анастасия Сергеевна
Владимиров Алексей Александрович
Целин Валерий Петрович
Ищенко Вячеслав Михайловна
Шкурный Павел Андреевич
Старцев Михаил Иванович
Костюк Евгения Анатольевна
Распопа Ирина Александровна
Силина Виктория Леонидовна
Мушурова Ирина Александровна
Суконка Виктория Витальевна
Чернега Евгения Андреевна
Богомолова Юлианна Александровна
Хохленок Екатерина Юрьевна
17.10.2018 г. Экономика 18 Елинская Анна Анатольевна
Кучмина Полина Сергеевна
Краморова Полина Анатольевна
Силина Виктория Леонидовна
Черкашина Татьяна Олеговна
Найденко Дмитрий Алексеевич
Водовская Елизавета Валерьевна
Сторож Екатерина Сергеевна
Емельяненко Анна Петровна
18.10.2018 г. ОБЖ 37 Бондаренко Иван Андреевич
Искам Никита Сергеевич
Коваленко Кирилл Александрович
Найденко Дмитрий Алексеевич
Анисимова Надежда Сергеевна
Грицун Тимофей Александрович
Владимиров Алексей Александрович
Шульга Валерия Сергеевна
Донсков Дмитрий Александрович
Ищенко Вячеслав Михайлович
Москвичев Евгений Сергеевич
Ерошевич Владислав Васильевич
Возьянов Данил Геннадьевич
Водовская Елизавета Валерьевна
Никитенко Максим Сергеевич
Гармаш Алексей Витальевич
Власенко Ирина  Николаевна
19.10.2018 г. Биология 50 Владимирова Ксения Александровна
КучминаПолина Сергеевна
Коваленко Кирилл Александрович
Иванов Никита Александрович
Романенко Владислав Иванович
Комендантова Ксения Анатольевна
Погосьян Владислав Николаевич
Мордовина Алина Михайловна
Аитов Антон Владимирович
Водовская Елизавета Валерьевна
Сторож Екатерина Сергеевна
Ищенко Вячеслав Михайлович
Плохотникова Елизавета Алексеевна
Бочкарь Альбина Александровна
Литвинов Евгений Николаевич
Бондаренко Иван Андреевич
Грицун Тимофей Александрович
Сафанюк Мария Валерьевна
Цурко Петр Геннадиевич
Целин Валерий Петрович
Владимиров Алексей Александрович
Хмелёв Дмитрий Олегович
Высоцкая Анастасия Сергеевна
Квадратов Никита Витальевич
Маяцкая Виктория Дмитриевна
20.10.2018 г. МХК 20 Подопригора Анастасия Вячеславовна
Бондаренко Иван Андреевич
Любченко Алина Николаевна
Водовская Елизавета Валерьевна
Власенко Ирина Николаевна
Бабенчик  Вероника Геннадьевна
Слюсаренко Елизавета Романовна
Распопа Ирина Александровна
Кучмина Полина Сергеевна
Алефиренко Юлия Андреевна
22.10.2018 г. Технология 8 Любченко Алина Николаевна

Целин Валерий Петрович
Есипенко Вероника Александровна
Котенко Мария Семеновна

23.10.2018 г. Информатика 28   Гришин Олег Александрович
23.10.2018 г. Право 12 Елинская Анна Анатольевна
Кучмина Полина Сергеевна
Мушурова Ирина Александровна
Горлова Полина Николаевна
Распопа Ирина Александровна
Британ Алина Станиславовна
24.10.2018 г. ОПК 31 Бондаренко Сергей Романович
Сафанюк Мария Валерьевна
Британ Алина Станиславовна
Ефимов Сергей Сергеевич
Егоров Егор Леонидович
Семенов Дмитрий Федорович
Окульский Владислав Янович
Веригина Арина Владимировна
Водовская Елизавета Валерьевна
ГМУ

Инструкция о размещении отзыва граждан о работе ОО на bus.gov.ru

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Конкурс Вернадского
Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского
Правда о войне
Антинарко
Горячая линия
Телефон горячей линии
заместителя главы
муниципального образования
Каневской район
по социальным вопросам
Ищенко Ирины
Владимировны:
8 952 813 61 74
Осторожно! Грипп!
Памятка по профилактике и лечению гриппа
Вакцинация
Евгений Филиппов о гриппе
Полезные ссылки
  • Районный информационно-методический центр
  • МБОУ ДЮСШ "Олимпиец"
  • Управление образованием Каневского района
  • Министерство образования и науки Краснодарского края
  • ЦОКО
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации
  • Эврика
  • Минобрнауки Российской Федерации
  • ИРО
  • ФИПИ
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
  • Сетевой город
  • Решу ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0