Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке учета, приема, движения обучающихся и детей, подлежащих обучению

Приказ Минобрнауки РФ "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам НО,ОО и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности."

Приказ (Минобрнауки России) "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации муниципального образования Каневской район "Об организации учета детей от 0 до 18 лет, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного и обязательного общего образованияна территории муниципального образования Каневской район"

Закрепленная территория за МБОУ СОШ № 11:

улицы Краснодарская, Степная, Буденного, Украинская, Советская, Красная, Шевченко, Кубанская, Пластуновская, Черноморская, Запорожская,  Короткая от улицы Коммунаров(нечетная сторона), улица Гагарина, улица Ленина,  улица Коммунаров (нечетная сторона), переулок Короткий; улицы Садовая, Почтовая, Некрасова, Ленинградская, Лагерная, Красноармейская, Школьная, Молодежная, Маршала Жукова, Российская, Ломоносова, Тургенева, переулки Прохладный, Новый.

Перечень документов при приеме детей в школу:

1. Личное заявление совершеннолетнего обучающегося или родителей /законных представителей.
Заявление о согласии на обучение ребенка с ограниченными возможностями здоровья по адаптированной основной общеобразовательной программе

2.  Аттестат об основном общем образовании установленного образца или личное дело ребенка, включающее следующие документы: копия свидетельства  о рождении(паспорт);документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту   жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; документы содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном  году: выписка из классного журнала текущих отметок и результатов промежуточной аттестации.

3.Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего(полного) общего образования(форма № 026/у-2000, утверждена Министерством здравоохранения РФ 03.07.2000г.) по усмотрению  родителей/законных представителей.

Подать документы можно по адресу: ст. Стародеревянковская, ул. Школьная,49,  приемная МБОУ СОШ № 11, делопроизводителю. Телефон для справок 64-099.

«  Декабрь 2018  »