Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке учета, приема, движения обучающихся и детей, подлежащих обучению

Приказ (Минобрнауки России) "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации муниципального образования Каневской район "Об организации учета детей от 0 до 18 лет, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного и обязательного общего образованияна территории муниципального образования Каневской район"

Приказ "Об организации приема детей в первые классы"

Закрепленная территория за МБОУ СОШ № 11( с изменениями от 23.10.2017):

улицы Краснодарская, Степная, Буденного, Украинская, Советская, Красная, Шевченко, Кубанская, Пластуновская, Черноморская, Запорожская,  Короткая от улицы Коммунаров(нечетная сторона), улица Гагарина,улица Ленина, улица Коммунаров(нечетная сторона),переулок Короткий; улицы Садовая, Почтовая, Некрасова, Ленинградская, Лагерная, Красноармейская, Школьная, Молодежная, Маршала Жукова, Российская, Ломоносова, Тургенева, переулки Прохладный, Новый.

Обращение классного руководителя к первоклассникам:

Дорогой друг, в этом году тебе исполнилось семь лет и 1 сентября ты переступишь порог замечательной школы № 11, чтобы познакомиться со своей второй семьей.

Я  твой будущий классный руководитель, стану для тебя верным другом и помощником в освоении интересных и удивительных наук. Очень надеюсь, что мы с тобой подружимся!

С нетерпением жду встречи с тобой и твоими родителями.

Мальчишки и девчонки, а также их родители! Мы приглашаем вас! Прийти к нам не хотите ли?

Уважаемые родители!

Ваш ребенок первый раз идет в школу – это важное событие не только в его, но и в Вашей жизни. Как пережить предстоящие хлопоты?  Как подготовить ребенка к новой жизни? Как он будет учиться? Как, как, как … Именно эти вопросы волнуют Вас сегодня. Но есть самый главный вопрос: какую школу выбрать?

Мы приглашаем Вас в нашу школу! С 1 февраля 2018 года начинается приём заявлений от родителей будущих первоклассников.

Мы поможем ребёнку комфортно перейти от игры к новой ступеньке его жизни - учёбе.

Цель у нас с Вами одна - благополучие наших детей.

Только вместе со школой можно добиться желаемых результатов в воспитании и обучении детей. Учитель будет Ваш первый союзник и друг Вашей семьи.

Информация о приеме в 1 класс на 2018-2019 учебный год:

-       планируемое количество 1-х классов – 2, учащихся - 60.

Уважаемые родители будущих первоклассников !

С 01 февраля 2018 года начинается прием в первые классы МБОУ СОШ № 11  на 2018 – 2019 учебный год детей, достигших возраста 6 лет 6 месяцев на момент 01.09.2018 года,  зарегистрированных по месту жительства на закрепленной за школой территорией и всех желающих закреплённых за территориями других школ.

ОУ

Количество детей,

проживающих

в микрорайоне

Планируемое

Информация о зачисленных

Наличие

свободных

мест

классов

1-х классов

Прием  заявлений в первый класс МБОУ СОШ № 11   на 2018 – 2019 учебный год

время

делопроизводитель

понедельник - пятница

08.00-12.00

Бондаренко М.Н.

Перечень документов при приеме детей в первый класс:

1. Личное заявление родителей /законных представителей

2. Оригинал   свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя.

3. Оригинал   свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории   или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту   жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;  родители  (законные  представители)  детей,  не  проживающих на закрепленной  территории,  дополнительно  предъявляют     свидетельство о рождении ребенка.

4.Оригинал документа,удостоверяющего личность родителя(законного представителя) , либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в  РФ.

5.Медицинская карта ребенка для образовательных учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего(полного) общего образования(форма № 026/у-2000, утверждена Министерством здравоохранения РФ 03.07.2000г.) по усмотрению  родителей/законных представителей.

Иностранные  граждане  и  лица  без  гражданства   все     документы представляют на русском языке или вместе с  заверенным  в   установленном

порядке переводом на русский язык. Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в  школе на   время обучения ребенка.

Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителей /законных представителей при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Прием  заявлений   в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, начинается    с 1 февраля и заканчивается  не позднее 30 июня текущего года. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но  зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с   1 июля до момента заполнения свободных мест,   но не позднее 5 сентября текущего года.

Подать документы можно по адресу: ст. Стародеревянковская, ул. Школьная,49,  приемная МБОУ СОШ № 11, делопроизводителю. Телефон для справок 64-099.

Памятки выпускнику
«  Ноябрь 2018  »