Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Стипендии и иные виды материальной поддержки Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Образовательные стандарты Доступная среда Структура сайта
Мы ВКонтакте

Наш госпаблик ВКонтакте

Антикоррупция

Противодействие коррупции

Меню сайта
Форма входа

График приема
График приема родителей (законных представителей) администрацией школы:

директор:
понедельник-пятница
с 7.30 до 8.00 и
с 14.00 до 17.00

суббота
с 8.00 до 14.00;

зам. директора: понедельник-суббота
с 14.00 до 17.00
Наши координаты
Краснодарский край,

Каневской район,

станица Стародеревянковская,

улица Школьная, 49

Email - school11@kan.kubannet.ru

Тел./факс - 8-861-64-64-0-99
Обращения
По вопросам обращайтесь:

Вопросы к директору:
Соболь Александр Васильевич

тел. 89649181809, 8(86164)64098

Вопросы к зам. директора по УВР:
Окульская Людмила Владимировна

тел. 8(86164)64099

АИС "Навигатор"

Главная » Архив материалов

Шахматы - это интересная и увлекательная игра, которая развивает у детей такие качества как лидерство, способность к принятию решений и разработке стратегий, логическое и творческое мышление, приучают к самостоятельности и ответственности, учат прогнозировать результаты и последствия действий на много шагов вперед. Шахматы способствуют формированию личности, стимулируют и тренируют интеллектуальные возможности ребенка.

Благодаря игре в шахматы ваш ребенок:

1. Разовьет математические способности.

2. Научится логически мыслить.

3. Усилит мозговую деятельность.

4. Станет более усидчивым и терпеливым.

5. Будет легче учиться в школе.

В рамках реализации программы «Шахматы в школу» в 2019-2020 учебном году для учащихся 1-4, 5-7 и 8-10 классов организованы внеурочные занятия, которые работают по следующему графику:

... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

В рамках Месячника безопасности школьного питания в нашей школе 30 сентября и 2 октября были проведены дни открытых дверей. Школьную столовую посетили родители всех классов, которые оставили только положительные отзывы о школьном питании

  

Просмотров: 366 | Добавил: Владимир | Дата: 03.10.2019 | Комментарии (0)

Одной из актуальных задач современного образования является формирование устойчивой мотивации сохранения и укрепления здоровья учащихся. Одним из путей решения данной проблемы является внедрение в обучение и воспитание различных мероприятий о здоровье, способах его формирования и сохранения.

 27 сентября для учащихся 9 класса, педагог-психолог школы Катаева Р. П., провела игровой тренинг «Давай жить!» в рамках реализации программы «Антинарко».

Целью игрового тренинга «Давай жить!» является формирование у учащихся старшего школьного возраста знаний, установок, личностных ориентиров и норм поведения, обеспечивающих сохранение и укрепление физического и психического здоровья как одной из ценностных составляющих жизни.

 

 

Просмотров: 438 | Добавил: СОШ11 | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В сентябре 2019 года в субъектах Российской Федерации рекомендовано к проведению мероприятие в тематике «Урок профессионализма». Урок профессионализма – это внеклассное занятие для учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций, посвященный движению «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», в том числе 45-му мировому чемпионату по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в г. Казани и проекту по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 – 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» (далее по тексту – Проект «Билет в будущее»).

Цель проведения Урока профессионализма – формирование у обучающихся устойчивого интереса к получению знаний и практик, необходимых для осознанного выбора профессионального пути и успешного построения собственной образовательной и карьерной траектории.

Ученики  нашей школы приняли участие в квест – игре «Один день из жизни учителя», в рамках проведения «Урока профессионализма».

 

  ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: СОШ11 | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе ежегодно проходит ярмарка «Кубанское подворье». Это мероприятие стало хорошей традицией. Все ученики и родители с нетерпением ждут день, когда на площадке школы развернётся широкая Ярмарка.

14 сентября 2019 года, рано утром наши школьники шли на занятия не только с портфелями, но и несли пакеты с овощами, родители подвозили на машинах домашнюю выпечку, поделки детей из природного материала.

Закончились уроки, и … забурлила, заголосила школьная Ярмарка. Ведущие открывают представление и объявляют о начале конкурсов. Особенно интересными стали конкурс поделок из природного материала по номинациям:

Номинация № 1. Самый большой и разнообразный урожай «Сам себе агроном».

Номинация № 2. Самая красивая овощная композиция «Осенняя фантазия».

Номинация № 3. Самый крупный овощ «Овощной богатырь».

Номинация № 4. Самый редкий овощ «Экзотика с грядки».

Номинация № 5. Самая необычная форма плода «Чудеса родной природы».

Номинация № 6. Самая лучшая ягодная композиция «Ягодный микс».

Номинация № 7. Самый цветочная композиция «Цветочная симфония».

 

Огромные арбузы, выращенные на собственных огородах, капуста-барыня на весах не поместится. А вот изогнутые шеи гусей из тыквы – как не суперовощ! Чудеса да и только!

... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: СОШ11 | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня, 13 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная 82 годовщине образования Краснодарского края. Состоялось открытие уголка Боевой Славы имени Е. Я. Савицкого, чьё имя будет присвоенной школе. Директор школы И. Н. Баранова поздравила все присутствующих с днем рождения края, с 95-летием Каневского района и 225-летием станицы Каневской. Почетные гости Веригин В. И., атаман  Стародеревянковского хуторского общества и отец Вадим, настоятель Святовознесенского храма, обратились к ребятам с напутственными словами о необходимости беречь и почитать традиции казачества.

 

 

Просмотров: 454 | Добавил: СОШ11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Общешкольная линейка «Память на все времена», посвященная памяти погибшим, детям и взрослым, во время террористического акта в городе Беслан республики Северная Осетия.

Мир говорит на разных языках,

А дети плачут на одном – единственном.

Наверное,  на самом-самом искреннем,

Понятном на любых материках.

Мы хотим предложить в день памяти и скорби погибших в Беслане, Буденовске, Донецке, Луганске, Москве, Волгограде и других городах, где  в мирное время гибнут наши ровесники, их родители, учителя в нашем школьном дворе обозначить Дерево Памяти и прикрепить ангелочков, которые будут напоминать, что страшное зло ходит рядом.

 

  

Просмотров: 525 | Добавил: СОШ11 | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

15 лет назад, 1 сентября 2004 года, произошло одно из самых трагичных событий российской истории последних десятилетий – захват заложников во время школьной линейки в Беслане. 1128 детей и взрослых провели в спортзале и других помещениях школы № 1 три дня. В результате захвата заложников и штурма, который был проведен 3 сентября, погибли 334 человека, из них – 186 детей. Ужас бесланской трагедии потряс весь мир. О событиях 15-летней давности помнят все: те, кто чудом остался жив, их родственники и земляки, и те, кто с болью переживал за заложников, находясь в другом конце страны и даже в другой части света.

Эта самая новая памятная дата России, установленная федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года.

Сегодня, вспоминая жертвы Беслана, мы едины в своем намерении всеми силами противостоять терроризму, как национальному, так и международному, не допустить разрастания этого преступного безумия. Сегодня, 3 сентября,  специалист по работе с молодежью Спешилова А. С , выступала перед ребятами с беседой по данной теме.

Школьный библиотекарь Кузина Т. А., подготовил книжную выставку «Мир без террора!».

 

... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках «Дня безопасности»  для учащихся нашей школы проведена профилактическая беседа «Здоровый образ жизни» при участии работника ЦРБ Решетниковой М. В.

 

 

Просмотров: 438 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках «Дня безопасности» преподаватель-организатор ОБЖ Локтев Н. С. провел для учащихся инструктаж по правилам   безопасного поведения в экстремальных  ситуациях

 

 

Просмотров: 426 | Добавил: СОШ11 | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 112 113 »
Горячая линия

Горячая линия по организации бесплатного питания учащихся 1-4 классов

Другое дело

Сообщество "Другое дело"

Горячая линия

Горячая линия по выплатам классным руководителям

Олимпиады

Всероссийская олимпиады школьников

Семья-основа мира
Семья - основа мира
Вопросы ЕГЭ
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Приглашаем принять участие в опросе
Акция
Опрос населения
Нац. проекты
Поиск
ГМУ

Инструкция о размещении отзыва граждан о работе ОО на bus.gov.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Антинарко
Горячая линия
Телефон горячей линии
заместителя главы
муниципального образования
Каневской район
по социальным вопросам
Ищенко Ирины
Владимировны:
8 952 813 61 74
Осторожно! Грипп!
Памятка по профилактике и лечению гриппа
Вакцинация
Евгений Филиппов о гриппе
Полезные ссылки
  • Районный информационно-методический центр
  • МБОУ ДЮСШ "Олимпиец"
  • Управление образованием Каневского района
  • ЦОКО
  • Минпросвещения России
  • Эврика
  • Минобрнауки Российской Федерации
  • ИРО
  • ФИПИ
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
  • Сетевой город
  • Решу ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0