Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Стипендии и иные виды материальной поддержки Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Образовательные стандарты Доступная среда Структура сайта
Мы ВКонтакте

Наш госпаблик ВКонтакте

Антикоррупция

Противодействие коррупции

Меню сайта
Форма входа

График приема
График приема родителей (законных представителей) администрацией школы:

директор:
понедельник-пятница
с 7.30 до 8.00 и
с 14.00 до 17.00

суббота
с 8.00 до 14.00;

зам. директора: понедельник-суббота
с 14.00 до 17.00
Наши координаты
Краснодарский край,

Каневской район,

станица Стародеревянковская,

улица Школьная, 49

Email - school11@kan.kubannet.ru

Тел./факс - 8-861-64-64-0-99
Обращения
По вопросам обращайтесь:

Вопросы к директору:
Соболь Александр Васильевич

тел. 89649181809, 8(86164)64098

Вопросы к зам. директора по УВР:
Окульская Людмила Владимировна

тел. 8(86164)64099

АИС "Навигатор"

Главная » Архив материалов

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» для учащихся 1-4 классов проведены профилактические беседы сотрудников ГИБДД ОМВД России по Каневскому району Ермаченко А. Н. по темам: «Переходим дорогу правильно», «Красный, желтый и зеленый», «Юный пешеход».

 

 

Просмотров: 389 | Добавил: СОШ11 | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Мультимедийный парк, уникальное место, позволяющее наглядно изучать историю с помощью интерактивных залов и площадок, пролить свет на известные тайный о истории России, затронув исторические подвиги и победы. Многочисленные залы начинаются от древней и первой известной правящей династии Рюриковичей до Романовых, охватывая многовековую историю. Каждый стенд, уникальный и красочный. Вся нужная информация под чутким руководством экскурсовода парка, позволяет погрузиться в волшебный мир истории.

Ребята продемонстрировали свои знания истории, географии и узнали много нового.

 

 

 

Просмотров: 353 | Добавил: СОШ11 | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Каждый россиянин наверняка слышал о проведении в городе-герое Новороссийске молодёжно-патриотической акции «Бескозырка». Она посвящается героической высадке морского десанта на Малую Землю в 1943 году во время Великой Отечественной войны. Десантная операция советских войск по освобождению г. Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков началась в ночь с 3-го на 4-е февраля 1943 года. В Новороссийской бухте под ураганным огнём высадился десант из 300 моряков под командованием майора Ц.П. Куникова, захвативший плацдарм на рубеже Станичка–Мысхако. Названный затем Малой Землёй плацдарм держался 225 дней и ночей и стал символом мужества и героизма.

В рамках данных событий 3 февраля для учащихся нашей школы прошел единый классный час «Малая земля»: десантная операция под командованием Цезаря Кунникова по освобождению Новороссийска.

Для начальной школы организованы и проведены:

-беседы, библиотечные часы  по темам «Далекой войны солдат…», «Их подвиг будет жить в веках», «Маленькие герои Великой войны…»;

Для учащихся основной школы – при проведении урока использовались комплекс познавательных и практических заданий, проектов, исследовательских работ с опорой на краеведческий материал. Организованы виртуальные  экскурсий по местам боевой славы.

Для ребят старшей школы проведен урок - дискуссия об итогах и уроках Второй мировой войны. Использован ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Владимир | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Краснодарском крае проводится опрос населения.

Принять участие в голосовании можно перейдя по баннеру «Опрос населения» на главной странице сайта администрации муниципального образования Каневской район

Просмотров: 373 | Добавил: СОШ11 | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

2 февраля 2020 года обучающиеся МБОУ СОШ №11 посетили современный выставочный центр, рассказывающей об истории России с древнейших времен и до наших дней с помощью современных технологий. Целью данной экскурсии было приобщение подрастающего поколения к культурно - историческим ценностям, укрепление духовно - патриотического воспитания молодежи, расширение кругозора.  Большего всего ребят удивило, что вместо привычных экспонатов или картин, на выставке были представлены интерактивные стенды, проекции на стенах, информационные киоски и показ кино на медиа куполе. Также ребята приняли активное участие в исторической викторине.

Дети были в восторге от посещения исторического парка «Россия – моя история». Осталось много впечатлений от увиденных технологий и нового для них формата подачи информации. По окончании экскурсии дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

  

  ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: СОШ11 | Дата: 05.02.2020 | Комментарии (0)

Каждый год в начале февраля в МБОУ СОШ № 11 проходит вечер встречи выпускников.

Целью данного мероприятия являлось развитие интереса у учащихся к традициям, создание у них чувства ответственности и долга. Сохранение традиций школы, организация работы по духовно – нравственному воспитанию, обеспечение преемственности между школой и выпускниками.

На данном вечере присутствовали выпускники юбилейных выпусков школы. Также были приглашены учителя-ветераны педагогического труда.

Вечер прошел в дружеской обстановке, выпускники в шуточной форме вспомнили школьную программы, продемонстрировали свои таланты в творческих конкурсах.

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: СОШ11 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

30 января 2020 года в МБОУ СОШ № 11 прошел конкурс чтецов «Помните! Через века, через года, помните!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе принимали участие учащиеся 1-11 классов. Конкурс проводился в целях содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодого поколения; формирования у детей подлинного интереса к чтению высокохудожественной поэзии, популяризации искусства художественного чтения и развитие навыков публичных выступлений; содействия в формировании интереса к лучшим образцам поэтических и прозаических произведений Отечества и родного края. Участники конкурса показывали своё мастерство выразительного чтения стихов в трёх возрастных номинациях:

младшая – учащиеся 1-4 классов;

средняя – учащиеся 5-7 классов;

старшая – учащиеся 8-11 классов.

Всего в конкурсе приняли участие 42 ученика.

  

  ... Читать дальше »

Просмотров: 415 | Добавил: СОШ11 | Дата: 03.02.2020 | Комментарии (0)

На всех мероприятиях были использованы рекомендованные материалы и ссылки для Всероссийского урока: Урок памяти прошел в форме кл часа, целью которого были сохранение исторической памяти о мужестве и трагедии мирного населения блокадного Ленинграда через интерактивные символы памяти, использованы кадры из хроники «Смоленская» в годы Великой Отечественной войны, кадры из художественных  фильмов «Блокада» (р. М. Ершов), «Балтийское небо» (р. В. Венгеров), «Жила-была девочка» (р. В. Эйсымот), «Ленинградская симфония» (р. З. Аграненко), «900 дней» (р. Д. Гротер), «Мы смотрели смерти в лицо» (р. Н. Бирман), «Зимнее утро» (р. Н. Лебедев), «Голоса» (р. К. Гордеева), документальный фильм «Читаем блокадную книгу» (р. А.Сокуров).В конце мероприятия прозвучала симфония Шостаковича, как символ непокоренного Ленинграда.  В 11 классе  звучали стихи «Баллада о седых» (автор Майя Румянцева),  «Разговор с соседкой» (автор Ольга Берггольц),  «Блокада Ленинграда (автор Михаил Дудин). В пятом классе в исполнении Сафанюк Александры прозвучала песня Ю. Визборна «Помни войну!». В начальной школе ребята изготовили «голубей» в форме своих ладошек. В завершении классного часа украсили ими «мирное небо», как символ счастливого детства. В каждом классе почтили минутой молчания всех погибших ле ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: СОШ11 | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 387 | Добавил: СОШ11 | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

С 18 января по 27 января  для всех учащихся школы работает книжная выставка «Блокада Ленинграда». В ходе работы выставки волонтеры рассказывали ребятам о события блокады, знакомили  с события и фактами, рекомендовали книги для изучения.

 

 

 

20 января для учащихся школы организована информационная пятиминутка «Хлеб в блокадном Ленинграде», в которой приняли участие ребята начальной школы.

 

 

Выставка-дневник «Девочка с Васильевск ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: СОШ11 | Дата: 25.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 112 113 »
Горячая линия

Горячая линия по организации бесплатного питания учащихся 1-4 классов

Другое дело

Сообщество "Другое дело"

Горячая линия

Горячая линия по выплатам классным руководителям

Олимпиады

Всероссийская олимпиады школьников

Семья-основа мира
Семья - основа мира
Вопросы ЕГЭ
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Приглашаем принять участие в опросе
Акция
Опрос населения
Нац. проекты
Поиск
ГМУ

Инструкция о размещении отзыва граждан о работе ОО на bus.gov.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Антинарко
Горячая линия
Телефон горячей линии
заместителя главы
муниципального образования
Каневской район
по социальным вопросам
Ищенко Ирины
Владимировны:
8 952 813 61 74
Осторожно! Грипп!
Памятка по профилактике и лечению гриппа
Вакцинация
Евгений Филиппов о гриппе
Полезные ссылки
  • Районный информационно-методический центр
  • МБОУ ДЮСШ "Олимпиец"
  • Управление образованием Каневского района
  • ЦОКО
  • Минпросвещения России
  • Эврика
  • Минобрнауки Российской Федерации
  • ИРО
  • ФИПИ
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
  • Сетевой город
  • Решу ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0