Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Стипендии и иные виды материальной поддержки Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Образовательные стандарты Доступная среда Структура сайта
Мы ВКонтакте

Наш госпаблик ВКонтакте

Антикоррупция

Противодействие коррупции

Меню сайта
Форма входа

График приема
График приема родителей (законных представителей) администрацией школы:

директор:
понедельник-пятница
с 7.30 до 8.00 и
с 14.00 до 17.00

суббота
с 8.00 до 14.00;

зам. директора: понедельник-суббота
с 14.00 до 17.00
Наши координаты
Краснодарский край,

Каневской район,

станица Стародеревянковская,

улица Школьная, 49

Email - school11@kan.kubannet.ru

Тел./факс - 8-861-64-64-0-99
Обращения
По вопросам обращайтесь:

Вопросы к директору:
Соболь Александр Васильевич

тел. 89649181809, 8(86164)64098

Вопросы к зам. директора по УВР:
Окульская Людмила Владимировна

тел. 8(86164)64099

АИС "Навигатор"

Главная » Архив материалов

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялась торжественная линейка в МБОУ СОШ № 11, посвящённая празднику. Тематическая часть линейки была подготовлена учащимися школьного ученического самоуправления. Всех собравшихся познакомили с историей праздника. Звучали стихи и песни об армии, на стенде можно было увидеть  выставку «Лица Победы», увидеть работу учащихся по акции «Бессмертный полк».  В конце линейки состоялось награждение победителей соревнований и конкурсов, прошедших за последний месяц: спортивные соревнования на кубок Главы Стародеревянковского сельского поселения (2 место), акция «Посылка солдату», конкурс рисунков «День Защитника Отечества», конкурс чтецов «Помните, через года, через века…»

 

 

 

Просмотров: 444 | Добавил: СОШ11 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.

На протяжении всего учебного года учащиеся школы сдавали нормы ГТО. Как отметил учитель физической культуры Гармаш А. В..: «Комплекс ГТО для всех, кто в нем участвовал, был в некотором смысле праздником. Учащиеся с большим энтузиазмом включились в сдачу норм ГТО, так как каждому интересно проверить свои физические возможности: «сколько раз могу подтянуться?», «как быстро можно пробежать ту или иную дистанцию?», «возможно ли прыгнуть дальше всех?»

Ответом на эти вопросы стали результаты наших учащихся:

Коваленко Кирилл – 10 класс – золотой значок 3 ступени

Стукало Александр – 10 класс – бронзовый значок 3 ступени

Руденко Егор – 3 класс – серебряный значок 1 ступени

 

Просмотров: 531 | Добавил: СОШ11 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Спорт и мужество, сила воли к победе, командный дух и здоровое соперничество, вот что объединяло команды во время проведения Спартакиады. В рамках Спартакиады прошли соревнования по баскетболу, волейболу, многоборью, шашкам,  настольному теннису и многоборью.
Все участники команд и болельщики с нетерпением ждали результатов соревнований.

Вот долгожданные итоги:
3 — е место по итогам Спартакиады, заняла команда СОШ № 15;

2- е место достойно заняли учащиеся СОШ № 11;

почетное 1-е место в Спартакиаде среди учащихся учреждений образования на Кубок главы Стародеревянковского сельского поселения заняла команда СОШ № 5.

Все победители награждены медалями, почетными грамотами и ценными подарками. Учащиеся нашей школы — победители Спартакиады — награждены подарочным сертификатом на получение нового принтера. Благодарственные письма получили спортивные наставники участников соревнований, Гармаш А. В., Калесних А. Д, Локтев Н. С.,те, кто помог ребятам достойно выступить на соревнованиях.
Все свои победы участники соревнований посвящали всем тем, кто ценою собственной жизни подарил нам Великую Победу 1945 года.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: СОШ11 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

Немало мужества дано Тому, кто учит знаньям.

Кто каждый день идет как в бой

Без всяких колебаний. ...

Уважаем Вас безмерно, ценим Ваш авторитет,

В нашей школе, несомненно, лучше педагогов нет!

День защитника Отчизны на листке календаря, 

Поздравляем Вас всем коллективом с 23 февраля!

На торжественной линейке, посвященной празднованию Дня Защитника Отечества, администрация и все учащиеся поздравили мужчин педагогов с праздником.

  

 

Просмотров: 425 | Добавил: СОШ11 | Дата: 25.02.2020 | Комментарии (0)

15 февраля в России официально отмечается относительно новая (с 2011 года) памятная дата – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. У этой даты есть и альтернативное название – День воина-интернационалиста. В календаре памятных дат такой день появился на основании президентского указа от ноября 2010 года. Выбрана дата 15 февраля была в связи с годовщиной вывода советских войск с территории Афганистана в качестве дани памяти тем почти 15 тысячам советских военнослужащих, которые погибли в ходе афганской войны.

Практически одновременно с Афганской войной советские офицеры и солдаты принимали участие в боевых действиях на территории Анголы. Здесь, в бывшей португальской колонии на юго-западе Африканского континента, после провозглашения независимости разгорелась ожесточенная гражданская война.

И поэтому в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, мы вспоминаем не только ветеранов войны в Афганистане, но и соотечественников, принимавших участие в более чем 32 вооруженных конфликтах за пределами страны в нескольких десятках государств Азии, Африки и Латинской Америки, Египте, Анголе, Эфиопии, Вьетнаме, Корее, Мозамбике, Никарагуа, на Кубе, в Югославии, Сирии.

Сегодня на уроке ребята узнали о мужестве, отваге, героизме наших военных, которым выпало на долю принимать участие в боевых действиях за пределами Родины. И мы должны чтить память тех, кто отдал свои жизни во время исп ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: СОШ11 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

Логичным продолжением проекта «Урок цифры» является занятие по теме «Облачные технологии».

Облачные технологии сегодня, по праву, считаются одним из ключевых направлений в ИТ-сфере, кроме того, они неразрывно связаны с такими технологическими направлениями, как искусственный интеллект, большие данные, интернет вещей, цифровая безопасность. Это один из наиболее динамично развивающихся сегментов IT-рынка. Облака уже пришли в нашу повседневную жизнь, облака кардинально меняют ИТ-политику крупных компаний.

Говоря о цели урока, следует рассматривать ее в контексте общих целей и задач Всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»: популяризация среди школьников и молодежи наиболее востребованных направлений и профессий в ИТ-индустрии; формирование мотивации к изучению информатики и программирования.

На «Уроке цифры» 7 февраля по теме «Облачные технологии» учащиеся узнали, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Также познакомились с профессиями людей, которые работают с этими технологиями.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: СОШ11 | Дата: 15.02.2020 | Комментарии (0)

В рамках «Декады дорожной безопасности детей» для учащихся 1-4 классов проведены профилактические беседы сотрудников ГИБДД ОМВД России по Каневскому району Ермаченко А. Н. по темам: «Переходим дорогу правильно», «Красный, желтый и зеленый», «Юный пешеход».

 

 

Просмотров: 383 | Добавил: СОШ11 | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Мультимедийный парк, уникальное место, позволяющее наглядно изучать историю с помощью интерактивных залов и площадок, пролить свет на известные тайный о истории России, затронув исторические подвиги и победы. Многочисленные залы начинаются от древней и первой известной правящей династии Рюриковичей до Романовых, охватывая многовековую историю. Каждый стенд, уникальный и красочный. Вся нужная информация под чутким руководством экскурсовода парка, позволяет погрузиться в волшебный мир истории.

Ребята продемонстрировали свои знания истории, географии и узнали много нового.

 

 

 

Просмотров: 350 | Добавил: СОШ11 | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

Каждый россиянин наверняка слышал о проведении в городе-герое Новороссийске молодёжно-патриотической акции «Бескозырка». Она посвящается героической высадке морского десанта на Малую Землю в 1943 году во время Великой Отечественной войны. Десантная операция советских войск по освобождению г. Новороссийска от немецко-фашистских захватчиков началась в ночь с 3-го на 4-е февраля 1943 года. В Новороссийской бухте под ураганным огнём высадился десант из 300 моряков под командованием майора Ц.П. Куникова, захвативший плацдарм на рубеже Станичка–Мысхако. Названный затем Малой Землёй плацдарм держался 225 дней и ночей и стал символом мужества и героизма.

В рамках данных событий 3 февраля для учащихся нашей школы прошел единый классный час «Малая земля»: десантная операция под командованием Цезаря Кунникова по освобождению Новороссийска.

Для начальной школы организованы и проведены:

-беседы, библиотечные часы  по темам «Далекой войны солдат…», «Их подвиг будет жить в веках», «Маленькие герои Великой войны…»;

Для учащихся основной школы – при проведении урока использовались комплекс познавательных и практических заданий, проектов, исследовательских работ с опорой на краеведческий материал. Организованы виртуальные  экскурсий по местам боевой славы.

Для ребят старшей школы проведен урок - дискуссия об итогах и уроках Второй мировой войны. Использован ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Владимир | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)

Для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов в Краснодарском крае проводится опрос населения.

Принять участие в голосовании можно перейдя по баннеру «Опрос населения» на главной странице сайта администрации муниципального образования Каневской район

Просмотров: 368 | Добавил: СОШ11 | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 111 112 »
Горячая линия

Горячая линия по организации бесплатного питания учащихся 1-4 классов

Другое дело

Сообщество "Другое дело"

Горячая линия

Горячая линия по выплатам классным руководителям

Олимпиады

Всероссийская олимпиады школьников

Семья-основа мира
Семья - основа мира
Вопросы ЕГЭ
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Приглашаем принять участие в опросе
Акция
Опрос населения
Нац. проекты
Поиск
ГМУ

Инструкция о размещении отзыва граждан о работе ОО на bus.gov.ru

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Антинарко
Горячая линия
Телефон горячей линии
заместителя главы
муниципального образования
Каневской район
по социальным вопросам
Ищенко Ирины
Владимировны:
8 952 813 61 74
Осторожно! Грипп!
Памятка по профилактике и лечению гриппа
Вакцинация
Евгений Филиппов о гриппе
Полезные ссылки
  • Районный информационно-методический центр
  • МБОУ ДЮСШ "Олимпиец"
  • Управление образованием Каневского района
  • ЦОКО
  • Минпросвещения России
  • Эврика
  • Минобрнауки Российской Федерации
  • ИРО
  • ФИПИ
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
  • Сетевой город
  • Решу ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 1
    Пользователей: 1
    Владимир