12 октября в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Присутствующие специалисты Куц С. С. (Каневская ЦРБ), Мацко М. Н. А. (сотрудники МВД Каневского района) провели с родителями профилактические беседы по темам "Профилактика «аптечной наркомании», уголовная и административная ответственность за распространение и сбыт наркотических веществ".

Просмотров: 96 | Добавил: СОШ11 | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Отчет о мероприятиях антинарко за октябрь 2023

Данное мероприятие преследовало цели: формирование убеждения, что употребление ПАВ является ложным способом решения жизненных проблем; повысить уровень информированности подростков по проблемам, связанным с ПАВ; выработать навыки, предотвращающие употребление ПАВ. В ходе проведения перед ребятами выступали приглашенные гости. Для ребят были организованы задания: интеллектуальный марафон, варианты антирекламы курения, алкоголизма, наркомании; свой рецепт здоровья. Все мероприятие проходило в виде круглого стола за чашечкой чая.

Просмотров: 147 | Добавил: СОШ11 | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

С 2021 года в нашей стране официально отмечается совсем новый, семейный праздник - День отца (каждое третье воскресенье октября). В этот день мы выражаем особое отношение: любовь и благодарность к близкому, дорогому человеку – отцу. В преддверии этого замечательного праздника была организована онлайн фотовыставка «Вместе с папой»

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр #ДеньОтца

Просмотров: 82 | Добавил: СОШ11 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

По итогам акции "Посылка солдату" были собраны и отправлены бойцам специальной военной операции боле 17 коробок с предметами первой необходимости, продуктами питания, сладостями к чаю и конечно с письмами от учащихся.

Просмотров: 107 | Добавил: СОШ11 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

12 октября в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Присутствующие специалисты Куц С. С. (Каневская ЦРБ), Мацко М. Н. и Баженов В. А. (сотрудники МВД Каневского района) провели с родителями профилактические беседы по темам "Обеспечение безопасности дорожного движения, профилактика и недопущение ДТП с учащимися". "Профилактика «аптечной наркомании», уголовная и административная ответственность за распространение и сбыт наркотических веществ". "Профилактика онлайн - мошенничества".

#НавигаторыДетства23 #Росдетцентр

Просмотров: 70 | Добавил: СОШ11 | Дата: 16.10.2023 | Комментарии (0)

26сентября 2023 года, согласно графику, в школе был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню, температуру подачи реализуемых блюд, санитарно-техническое содержание обеденного зала и столовой посуды. Замечаний к организации питания детей не выявлено. Члены комиссии отметили хорошие вкусовые качества горячего завтрака, соблюдение требований СанПин и рекомендаций Роспотребнадзора.

Просмотров: 135 | Добавил: СОШ11 | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

В целях экологического просвещения участников Движения Первых через формирование культуры бережного отношения к природным ресурсам и развитие экологического мышления, волонтеры нашей школы приняли участие в акции «Береги Байкал». Оформили рисунки на тему «Берегите люди – воду!» и создали видеоролик.

Просмотров: 114 | Добавил: СОШ11 | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

15 сентября 2023 года состоялось радостное событие — в нашей школе открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста». С поздравительной речью выступил директор школы Александр Васильевич. Специалист управления образования Бурдун И. С. провела церемонию открытия. Классы отведенные под «Точку роста», просторные и светлые. Помещения переоборудованы, в них сделан косметический ремонт. Кабинеты оснащены современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов. В день открытия Центра учителя Демченко Тамара Даниловна и Столяров Владимир Николаевич показали интересные мастер-классы. Мы рады, что для всей нашей дружной школьной семьи открылись такие удивительные возможности. Поздравляем ребят и педагогов и желаем новых побед и открытий! Только вперед и только вместе!

Просмотров: 93 | Добавил: Владимир | Дата: 16.09.2023 | Комментарии (0)

13 сентября - День образования Краснодарского края! Это важный день в истории нашей страны, это важный праздник, объединяющий всю Кубань! Именно этот день – 13 сентября считается днем образования Краснодарского края. Нашей малой родиной нельзя не гордиться. Она известна не только уникальной природой. Она славится своими людьми, которые осваивали и защищали эту прекрасную землю. У каждого народа – свои обычаи, праздники, свои песни и сказки. И мы должны знать и уважать обычаи народа, живущего рядом.

13 сентября в школе №11 среди учащихся 5 класса прошло краеведческое путешествие ко дню образования Краснодарского края «Здесь каждый уголок знаком и дорог». Учитель кубановедения Егорова Н. В. рассказала историю образования Краснодарского края. В ходе беседы учащиеся узнали, какой героический подвиг совершили кубанские казаки, защищая подступы к границам кубанских земель, каким подлинным мужеством и героизмом они обладали. В конце мероприятия ребята организовали выставку рисунков.

Просмотров: 91 | Добавил: СОШ11 | Дата: 13.09.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 112 113 »