Вас приветствует муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №11

Сведения об образовательной организации

Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Руководство Педагогический состав Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приема (перевода) Стипендии и иные виды материальной поддержки Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Образовательные стандарты Доступная среда Структура сайта
Мы ВКонтакте

Наш госпаблик ВКонтакте

Антикоррупция

Противодействие коррупции

Меню сайта
Форма входа

График приема
График приема родителей (законных представителей) администрацией школы:

директор:
понедельник-пятница
с 7.30 до 8.00 и
с 14.00 до 17.00

суббота
с 8.00 до 14.00;

зам. директора: понедельник-суббота
с 14.00 до 17.00
Наши координаты
Краснодарский край,

Каневской район,

станица Стародеревянковская,

улица Школьная, 49

Email - school11@kan.kubannet.ru

Тел./факс - 8-861-64-64-0-99
Обращения
По вопросам обращайтесь:

Вопросы к директору:
Соболь Александр Васильевич

тел. 89649181809, 8(86164)64098

Вопросы к зам. директора по УВР:
Окульская Людмила Владимировна

тел. 8(86164)64099

АИС "Навигатор"

Главная » 2019 » Февраль » 09

9 февраля 2019 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы ученики 5-х и 7-х классов совершили экскурсию в авиационную воинскую часть № 75387 города Приморско-Ахтарска. Мероприятие было организовано с целью знакомства с жизнью, бытом и боевой подготовкой военнослужащих.

Экскурсия в рамках акции «Один день в армии» была невероятно увлекательна. Ребят подробно познакомили с назначением данной воинской части, они посетили солдатскую казарму, автомобильный парк, ремонтные мастерские боевых летающих машин. Также школьники увидели лётные тренажеры военных летчиков, на которых отрабатываются алгоритмы боевых задач и забраться в них.

Ребята и педагоги по дороге в г. Приморско-Ахтарск не могли не остановиться в ст. Бриньковской, где находится памятник Герою Советского Союза Григорию Яковлевичу Бахчиванджи, который героически погиб в марте 1943 г. Учащиеся увидели также макеты самолетов БИ-1, МИГ-21 и Ил-14. Этот день оставил в памяти учеников и педагогов положительные впечатления.

 

 

... Читать дальше »
Просмотров: 691 | Добавил: СОШ11 | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе проведен классный час в 4 А классе «Вера и Подвиг». На классный час был приглашен Отец Андрей. Он провел беседу с учащимися о том, как вера во время ВОВ и других военных событиях в России, помогала совершать подвиг ради жизни другого человека, жертвуя своей жизнью. Учащиеся с большим вниманием слушали Отца Андрея, задавали вопросы и отвечали на его вопросы, активно включались в беседу. В заключении Отец Андрей попросил ребят поразмышлять над вопросом: «Что такое подвиг ради себя?» и на следующей встрече поговорить об этом.

 

Просмотров: 490 | Добавил: СОШ11 | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

В рамках месячника военно-патриотической работы учащиеся 2 класса посетили музей в доме культуры станицы Стародеревянковской. Музей для учащихся начальной школы  является средством формирования целостной личности, приобщения к культурным ценностям и традициям.

Не успели дошкольники перешагнуть порог музея, как их радушно и гостеприимно встретил экскурсовод, который окунул детей в мир интересного. В зале воинской славы представлены личные вещи, документы, фотографии, письма с фронта, книги, обмундирование, награды участников боевых действий, оружие 1941-1945 гг.

Дети с большим интересом слушали экскурсовода, задавали вопросы, рассматривая экспонаты. Ребятам рассказали историю начала войны, о том, как наш народ шел к победе; о коварных замыслах фашистов; о патриотизме и героизме советского народа. На стендах были размещены экспонаты и архивные фотографии военных лет.

 

 

Просмотров: 521 | Добавил: СОШ11 | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

8 февраля 2019 года учащиеся нашей школы посетили историко — краеведческий музей нашего района. Цель данной экскурсии - формирование у учащихся гражданско-патриотических качеств, расширение кругозора и воспитание познавательных интересов и способностей.

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогали понять и увидеть быт наших предков.

Учащиеся с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты. Особенно ребятам понравился зал «Боевой славы», посвященный Великой Отечественной войне. В этом зале были представлены фотопортреты ветеранов войны, списки награжденных орденами и медалями. В витринах- награды и наградные удостоверения, благодарственные письма, фронтовая переписка, личные вещи участников войны, макеты оружия.

Дети были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсий дети поблагодарили экскурсовода за подробный рассказ о выставочных работах.

 

 &n ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: СОШ11 | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

Летом и осенью 1942 года фашистские за­хватчики предприняли мощное насту­пление на Кавказ и Кубань. Несмотря на огромные потери, враг оккупировал территорию Краснодарского края и создал здесь мощную линию обороны. Гитлер настаивал на защите Кубанского плацдарма, рассматривая его как запасной выход из ситуации, складывающейся после окружения и разгрома под Сталинградом. Кроме того, он надеялся проникнуть через Се­верный Кавказ в богатые нефтью районы Ближ­него и Среднего Востока.

День освобождения Краснодара от фашистов – это день новых надежд, день радости, слез, счастья и, конечно, горечь потерь. Цена победы была очень дорогой для наших кубанцев. 260 тысяч не вернулось с фронтов Великой Отечественной войны. Более 100 тысяч у нас были угнаны в рабство. И впервые фашисты в городе Краснодаре применили душегубки. После полного освобождения Кубани по ини­циативе крайкома было подготовлено «Письмо казаков и казачек, рабочих, работниц и интел­лигенции Советской Кубани товарищу Стали­ну И.В.» Помимо прочего, в письме рассказы­валось о преступлениях фашистов на Кубани и о подвигах воинов-кубанцев. Свои подписи поставили 536705 жителей нашего края, из них 8313 каневчан. В докладной записке секретаря Каневского райкома П. Т. Ерёмина от 24 октября 1943 г, в частности, говорилось: «На собрании колхозников колхоза «За технику» после чтения письма старый казак  тов. Буря спел старую каза­чью песню: &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: СОШ11 | Дата: 09.02.2019 | Комментарии (0)

Горячая линия

Горячая линия по организации бесплатного питания учащихся 1-4 классов

Другое дело

Сообщество "Другое дело"

Горячая линия

Горячая линия по выплатам классным руководителям

Олимпиады

Всероссийская олимпиады школьников

Семья-основа мира
Семья - основа мира
Вопросы ЕГЭ
Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования и науки объявляет о проведении с 21 апреля по 21 мая 2020 г. опроса общественного мнения по теме «Вопросы организации и проведения ЕГЭ». Приглашаем принять участие в опросе
Акция
Опрос населения
Нац. проекты
Поиск
ГМУ

Инструкция о размещении отзыва граждан о работе ОО на bus.gov.ru

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Антинарко
Горячая линия
Телефон горячей линии
заместителя главы
муниципального образования
Каневской район
по социальным вопросам
Ищенко Ирины
Владимировны:
8 952 813 61 74
Осторожно! Грипп!
Памятка по профилактике и лечению гриппа
Вакцинация
Евгений Филиппов о гриппе
Полезные ссылки
  • Районный информационно-методический центр
  • МБОУ ДЮСШ "Олимпиец"
  • Управление образованием Каневского района
  • ЦОКО
  • Минпросвещения России
  • Эврика
  • Минобрнауки Российской Федерации
  • ИРО
  • ФИПИ
  • Федеральный Государственный Образовательный Стандарт
  • Сетевой город
  • Решу ЕГЭ
  • Сдам ГИА
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0